Могилев Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Лист 15812
Профнастил 1849
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлопрофиль в Могилеве


Профнастил – это металлические листы из оцинкованной стали или из стали с полимерным покрытием, которые имеют волнистую или трапециевидную форму.

Стоимость профнастила, а также его высокие технические и эксплуатационные свойства сделали этот материал одним из наиболее используемых в строительстве. Используют его для сооружения кровли, заборов, ангаров и прочих легких сооружений, в том числе и в облицовке домов. Также, профнастил часто применяют в качестве несъемной опалубки междуэтажных перекрытий, стеновых ограждений и т.д.

Мы, как производитель профнастила, делаем ставку на высокое качество и доступность своей продукции. Работая с нами, Вы получите товар гарантировано стабильного качества напрямую от производителя. Нашу продукцию отличает длительный срок службы и повышенная прочность. Система контроля производства, принятия в компании, позволяет нам гарантировать Вам высокое качество производимой продукции и доступность всего ассортимента в любом объеме. Большой опыт работы на рынке строительных материалов дает нам возможность оперативно реагировать на изменение спроса и требований к техническим параметрам строительных материалов. Наша производственная база и высокий уровень квалификации сотрудников позволяют пополнять ассортимент новыми позициями соответствующими требованиям рынка

Цена: 69000 руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлопрофиль в Могилеве" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: Виталий
Добавлено: 21.02.2016 16:51

Город:

Могилев
Тел: 8 029 626 63 53



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: