Могилев Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Металлочерепица 173
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Лучший выбор для каждого дома - это металлочерепица!


Черепица является уникальным продуктом, который не только сохранит тепло и сухость в Вашем доме, но и создаст индивидуальный интерьер каждому кто решит накрыть свою крышу металлочерепицей.

Черепица из металла представляет собой стальные листы, толщина металла которых 00.45-00.5 мм, они покрыты цинковым слоем, обработанные антикоррозийным веществом, полимером и лаком защитным.

Будущее каждой крыши зависит только от выбора потребителей, ведь лишь покупая качественный кровельный материал, а в данном случае металлочерепицу, Вы защитите свой дом.

Но не только от качества черепицы зависит её долговечность! Монтируя металлочерепицу, следует выбирать лишь тех спец-тов, которые знают свою работу. И в таком случае крыша прослужит Вам и Вашим близким не один десяток лет.

Приобретая металлочерепицу, перед Вами стоит огромный выбор, ведь даже металлочерепица Монтерей имеет большое множество покрытий.

Самый недорогой вариант, но это не говорит о том, что он худший, это металлочерепица Стандарт с полимерным покрытием в 25мкм. Какк и любая другая металлическая черепица она состоит из оцинк. стали с обеих сторон покрытый пассивирующим слоем, грунтовочным слоем и полимером.

Как считают многие потребители и так же по советам производителей, металлочерепица с покрытием Viking - это оптимальный вариант. Уникальное матовое покрытие весьма устойчиво к механическим возействиям, не выгорает под воздействием прямымых солнечных лучей и имеет красивый вид. Так же можно подобрать на Ваш вкус цветовую гамму, к которой Мы можем предложить водосточные металлические системы в цвет.

Цена: 63500 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Лучший выбор для каждого дома - это металлочерепица!" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Компания Могтехснаб
Автор: Виктор Черепичный
Добавлено: 21.09.2013 13:04

Город:

Могилев
Тел: 80222703999



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: